Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.01.2021 • 15:00      1837

Любители соцсетей обживают новое пристанище MeWe

Любители соцсетей обживают новое пристанище MeWe

Фото: 

ProTarif.info

Всем известно, что в последнее время наблюдается отток пользователей из Facebook и Twitter. Как отмечают эксперты, мировые соцсети подорвали доверие к себе постоянными утечками конфиденциальных данных, тотальной слежкой и политическими манипуляциями.

Но, по известному закону, если кто-то теряет, то другой где-то находит - из все этой ситуации извлекают выгоду новые игроки рынка, например, такая социальная сеть, как MeWe.

Можно сказать "молодая" соцсеть MeWe привлекает новых пользователей, так как позиционирует себя сервисов без рекламы и заботящимся о конфиденциальности своих участников

В США новая соцсеть MeWe уже стала самым популярным приложением в рубрике «Социальные сети» магазина Google Play и третьим по популярности в общем рейтинге.

За последнюю неделю новая платформа MeWe, противопоставляющая себя Facebook, привлекла 2,5 млн новых пользователей. С момента запуска в 2016 году MeWe достигла показателя в 9 млн пользователей в октябре 2020 года. На данный момент она насчитывает уже 15,5 млн активных пользователей, половина которых проживают за пределами Северной Америки.

MeWe переведена на 20 языков и сейчас является самым популярным приложением для социальных сетей в Гонконге.

Разработчики заявляют, что на её платформе отсутствуют реклама. Соцсеть существует благодаря тому, что пользователи платят за расширенную функциональность. За подписку MeWe Premium и бизнес-страницу нужно заплатить $1,99 в месяц.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама