Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.01.2021 • 11:00      1815

Билайн запустил продажи на маркетплейсе goods.ru

Билайн запустил продажи на маркетплейсе goods.ru

Фото: 

ProTarif.info

Билайн стал вторым сотовым операторов, запустившим продажи товаров на маркетплейсе goods.ru. Первым в декабре прошлого года стал Tele2.

На данный момент к платформе goods.ru подключены почти 300 собственных офисов Билайн по Москве и Московской области.

Клиенты могут купить смартфоны, аксессуары и SIM-карты – всего доступно более 4000 наименований.

Goods.ru стал первым маркетплейсом, с которым Билайн заключил партнерство по схеме «Закажи и забери», благодаря которому клиент может выбрать на goods.ru товары, зарезервировать их и отметить на карте собственный офис Билайн, где будет удобно получить покупку. Покупателю поступит SMS с подтверждением заказа, после чего он сможет оплатить и забрать покупку в выбранном салоне связи.

В Билайн отмечают, что все товары участвуют в программе лояльности goods.ru, и за каждый заказ покупателю на бонусный счет начисляются бонусные рубли, которыми можно оплатить до 50% стоимости последующих покупок.

Партнерство с goods.ru увеличивает количество мест, в которых клиент может приобрести SIM-карты Билайна. SIM-карты Билайн также можно приобрести в собственном интернет-магазине Билайн и на крупных интернет-площадках T-Mall AliExpress, OZON, Wildberries. Также SIM-карты компании продаются в профильных интернет-магазинах, среди них МВидео, Ноу-Хау, Связной, Samsung, Re-store, Цифроград и другие.

Как рассказали в Билайн, задача компании упростить людям подключение к телеком-сервисам и дать им возможность заказать необходимые товары и услуги не только в собственном интернет-магазине оператора, но и на привычных пользователям маркетплейсах.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама