Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.12.2020 • 10:00      1784

В версии WhatsApp для компьютера появятся голосовые и видеозвонки

В версии WhatsApp для компьютера появятся голосовые и видеозвонки

Фото: 

ProTarif.info

Мессенджер WhatsApp для мобильных устройств уже давно поддерживает голосовые и видеозвонки. Однако веб-версия сервиса и настольный клиент до сих пор не предоставляют такой возможности.

Как пишет портал WABetaInfo, разработчики мессенджера в настоящее время активно трудятся над внедрением этих функций в WhatsApp для компьютера.

Возможность совершения голосовых и видеозвонков появилась в бета-версиях настольного приложения WhatsApp и веб-клиента. На данном этапе тестирование новых инструментов проходит с привлечением ограниченного числа пользователей сервиса.

Участникам тестирования стали доступны две новые кнопки, с помощью которых можно совершить голосовой или видеозвонок. У пользователя, который принимает вызов, появляется всплывающее окно с именем звонящего, изображением его аватара, а также кнопками для приёма и отклонения вызова. В случае с видеозвонком появляется похожее всплывающее окно, в котором также присутствует кнопка включения/отключения камеры.

В настоящее время нововведения доступны лишь ограниченному числу пользователей. Хотя разработчики и не объявляли дату появления голосовых и видеозвонков в стабильных версиях WhatsApp, предполагается, что это случится в ближайшие несколько недель.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама