Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.12.2020 • 12:00      1430

Компания «Исткомпис Рус» планирует модернизировать производство SIM-карт

Компания «Исткомпис Рус» планирует модернизировать производство SIM-карт

Фото: 

ProTarif.info

ООО «Исткомпис Рус» каждый год поставляет крупнейшим операторам связи в России, странах СНГ, а также в Германии и Эстонии около 50 млн SIM-карт.

Сообщается, что компания получила статус резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва» и планирует вложить в развитие производства сим-карт на территории ОЭЗ 126,7 млн рублей.

В начале 2021 года компания начнет капитальное строительство объекта площадью 1700 квадратных метров, в котором разместится производственный комплекс, лабораторные и офисные помещения.

Статус резидента позволяет компаниям получать льготы, а сэкономленные средства инвестировать в свое производство. С запуском производства в 2022 году будет создано более 50 высокотехнологичных рабочих мест.

Помимо производства традиционных сим-карт, компания «Исткомпис Рус» займется созданием платформы для загрузки виртуальных SIM-карт.

Компания первой на российском рынке занялась разработкой программного обеспечения для виртуальных SIM-карт. Они позволяют удаленно записать профиль любого оператора связи, который предоставляет услугу подключения по технологии eSIM, и не посещать салоны связи, чтобы подключиться к услугам мобильного оператора.

Также компания «Исткомпис Рус» планирует начать выпуск банковских карт по новой для рынка технологии кастомизации контактной площадки — чипа.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама