Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.11.2020 • 18:00      1455

Смартфоны необходимо регулярно чистить

Смартфоны необходимо регулярно чистить

Фото: 

ProTarif.info

Смартфоны используются для разных целей, и со временем у пользователей может накапливаться более 100 различных приложений, что в свою очередь приводит к нехватке места на гаджете и замедлению его работы.

Специалисты призывают ежемесячно проводить чистку смартфона, удаляя ненужные приложения и информацию, хранящуюся в гаджете.

Часто на устройствах граждан установлено более 100 разных приложений, однако постоянно используются максимум 10-20 программ. Для того чтобы не засорять свои устройства, не занимать память ненужным контентом, эксперты призывают пользователей раз в месяц безжалостно удалять неиспользуемые приложения. Они не только занимают лишнее место, но и используют интернет трафик для автоматического обновления.

Так же среди советов экспертов стоит прислушаться к призыву отключать push-уведомления у невостребованных  приложений для того, чтобы ускорить работу гаджета.

Не стоит забывать о большом объеме информации, которая хранится на облаке. Из него также необходимо удалять все ненужные фотоснимки и видеоролики. Такие действия значительно сократят объем регулярно передаваемых данных.

При выполнении указанных несложных манипуляций, смартфон перестанет зависать и глючить, и его работа будет более стабильной и ожидаемой.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама