Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.11.2020 • 12:00      1390

Twitter приостановила внедрение функции исчезающих твитов Fleets

Twitter приостановила внедрение функции исчезающих твитов Fleets

Фото: 

ProTarif.info

Twitter сообщил, что приостанавливает полноценный запуск новой функции исчезающих твитов Fleets.

Это связано с тем, что на этапе запуска Fleets команда разработчиков зафиксировала некоторые проблемы с производительностью и стабильностью работы функции исчезающих твитов, на основании чего было принято решение о временной приостановке ее запуска.

Тестирование Fleets длилось последние восемь месяцев, в течение которых возможность публикации исчезающих твитов была доступна пользователям платформы из Бразилии.

Техподдержка Twitter:

«Мы приостанавливаем развертывание Fleets, чтобы исправить некоторые проблемы с производительностью и стабильностью. Если у вас еще нет этой функции, возможно, вы не получите ее еще несколько дней. Нам нравится, что много людей используют Fleets, и мы хотим быть уверены в том, что предоставляем лучший сервис для всех».

Twitter запустил функцию исчезающих твитов Fleets еще 17 ноября. Практически сразу же в службу поддержки Twitter начали поступать сообщения о том, что при использовании Fleets наблюдаются затруднения в работе приложения, и даже сбои. Через два дня разработчики приняли решение приостановить работу Fleets.

Что касается самой функции Fleets, то она полностью копирует популярный формат исчезающих сообщений в Snapchat и Instagram. Fleets позволяет пользователям публиковать твиты, которые автоматически удаляются через 24 часа после размещения.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама