Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.11.2020 • 10:00      2266

Билайн представил новую ТВ-подписку «4в1»

Билайн представил новую ТВ-подписку «4в1»

Фото: 

beeline.ru

Компания Билайн представила новую ТВ-подписку «4в1», которая включает эксклюзивный контент от ведущих онлайн-сервисов: more.tv, ViP Play, ivi, а также фильмы, сериалы и мультфильмы от «Билайн ТВ».

Теперь пользователи «Билайн ТВ» смогут одними из первых смотреть главные российские и зарубежные премьеры, представленные на различных популярных видеосервисах, и при этом экономить 40% от общей стоимости всех подписок.

  • Подписка more.tv дает пользователям «Билайн ТВ» возможность смотреть премьеры российских сериалов до эфира на ТВ, а зарубежных сериалов — одновременно со всем миром, а также открывает доступ к собственным сериалам и шоу more originals*.
  • Подписка ViP Play открывает доступ к новинкам кино, модным сериалам, мультфильмам, научным передачам, развлекательным шоу и спортивному контенту видеосервиса.
  • Подписка ivi включает тысячи фильмов и сериалов, среди которых — эксклюзивы, доступные, в том числе, в 4K и с объемным звуком 5.1. Эта подписка позволит не пропустить ни одной эксклюзивной премьеры ivi.
  • Контент от «Билайн ТВ» включает в себя фильмы разных жанров, все сезоны популярных сериалов, познавательный контент, а также мультсериалы для самых маленьких зрителей.

Активировать подписку просто: достаточно зайти в раздел «Видео» в «Билайн ТВ», найти подписку «4в1» и нажать кнопку «Активировать». Первые 3 дня абоненты смогут опробовать подписку бесплатно.

Билайн постоянно работает над тем, чтобы сделать контент в «Билайн ТВ» более разнообразным, а настоящий домашний кинотеатр для всей семьи — более доступным. С новой подпиской «Билайн ТВ» еще больше пользователей получат возможность выбрать для просмотра то, что интересно именно им.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама