Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.11.2020 • 19:00      1885

Билайн построил 5 тыс новых базовых станций в Московском регионе

Билайн построил 5 тыс новых базовых станций в Московском регионе

Фото: 

beeline.ru

Компания Билайн строит сеть в Москве рекордными темпами, улучшая покрытие, для оказания непрерывного сервиса москвичам при перемещении по городу. В компании понимают, как важно в современном мире иметь возможность решать вопросы и получать необходимую информацию "здесь и сейчас" используя свой смартфон.

Чтобы абоненты компании, выходя из дома, не теряли стабильный сигнал, и продолжали разговаривать и пользоваться мобильными сервисами непрерывно на всем пути своего следования, Билайн продолжает реализацию масштабной программы по улучшению качества связи в Московском регионе.

За 9 месяцев 2020 года компания построила почти 5000 новых базовых станций и по итогам 3 квартала увеличила темпы строительства сети в 3 раза по сравнению с прошлым годом.

Особое внимание компания уделяет улучшению качества сервиса в новых жилых микрорайонах. Благодаря проведенным работам более 600 000 жителей 713 многоквартирных домов и 57 коттеджных поселков пользуются мобильным интернетом на более высоких скоростях.

Стабильность голосовой связи и мобильного интернета также улучшена на основных транспортных узлах, связывающих Москву и города-сателлиты, а это около 10 железнодорожных направлений (Казанское, Курское, Рижское, Горьковское и т.д.) и 15 ключевых шоссе (Боровское, Егорьевское, Киевское, Ленинградское, Алтуфьевское, Калужское и т.д.). Билайн уже построил почти 200 новых вышек вдоль этих направлений, чтобы клиенты в дороге могли пользоваться необходимыми интернет-сервисами от навигатора до онлайн-кинотеатра с любимыми фильмами.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама