Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

03.11.2020 • 18:00      5569

Билайн обновляет линейку тарифов «Яркий бизнес»

Билайн обновляет линейку тарифов «Яркий бизнес»

Фото: 

ProTarif.info

Компания Билайн объявила о перезапуске тарифной линейки для корпоративных клиентов «Яркий бизнес» с новыми условиями обслуживания.

Обновленная линейка «Яркий бизнес» будет доступна с 7 октября 2020 года во всех регионах России.

В тарифной линейке «Яркий бизнес» можно самостоятельно сконструировать тариф, выбрав вариант с увеличенным или безлимитным пакетом интернета, либо с безлимитными звонками в сети Билайн.

В рамках обновленной линейки доступно 6 пакетных тарифных планов. Теперь в них включено ещё больше интернет-трафика, что отвечает росту спроса на услуги мобильного интернета. Кроме того, на большинстве тарифов линейки интернет может быть полностью безлимитным. В тарифы по умолчанию включен безлимитный доступ к популярным мессенджерам, соцсетям, а также картографическим, почтовым и музыкальным сервисам.

На трех старших тарифных планах в пакет теперь включены международные звонки в 35 стран мира размерами 50, 100 и 150 минут. А так же пакеты интернет-трафика для международного роуминга размером 300, 500 и 1000 Мб.

На всех тарифных планах линейки, за исключением младшего, абонентам доступна услуга «Облачная АТС» и бесплатный многоканальный номер на выбор - городской или мобильный.

Для подключившихся на тарифный план «Яркий бизнес» действует акция на 30-дневный период бесплатного использования облачных сервисов BeeCLOUD (серверов 1С, web-хостинга, почтовых серверов, виртуальных машин и т.п.), а в подарок клиент получает пакет таргетированных SMS-рассылок в количестве от 500 до 1500 сообщений.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама