Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.10.2020 • 11:00      15142

МТС запустил новый тариф «Весь МТС Игровой» для геймеров

МТС запустил новый тариф «Весь МТС Игровой» для геймеров

Фото: 

ProTarif.info

Компания МТС для московских абонентов запустила первый конвергентный тариф для облачного гейминга, включающий в себя подписку на игровой облачный сервис Gfn, а также услуги фиксированной и мобильной связи.

При подключении к тарифу абоненты получат возможность использовать домашний интернет со скоростью до 200 Мбит/с и возможность смотреть 138 ТВ-каналов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Плюсом к домашнему интернету и премиум-подписке на игровой облачный сервис Gfn, клиенты оператора получат пакет мобильных услуг из 15 Гб мобильного интернета, 500 минут и 100 SMS.

Облачный гейминг — альтернатива дорогостоящего апгрейда компьютера или покупки консоли. Игры находятся в облаке и не занимают место на диске.

Благодаря входящей в тариф подписке на облачный сервис Gfn геймеры смогут запускать топовые игры с высокими системными требованиями и фотореалистичной графикой на обычных персональных компьютерах, а также на смартфонах и ТВ-приставках на базе Android.

Подключиться или перейти на тариф «Весь МТС Игровой» можно с 12 октября по 31 декабря 2020 года. Однако, подключиться смогут абоненты, у которых имеется техническая возможность подключения услуг фиксированной связи по технологии GPON.

Абонентская плата тарифа «Весь МТС Игровой» составляет 1390 рублей. На первые два месяца МТС предоставляет скидку в 400 рублей.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама