Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.10.2020 • 12:00      10504

Билайн запустил новый пакетный тариф «Связь Z» без абонентской платы

Билайн запустил новый пакетный тариф «Связь Z» без абонентской платы

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Билайн запустил новый тариф без абонентской платы — «Связь Z». Теперь абонент сможет купить определенное количество интернет-трафика, минут и SMS и пользоваться ими пока они не закончатся. Тариф «Связь Z» не ограничивает клиентов Билайна рамками одного месяца.

Таким образом, если абонент купит 10 Гб интернет-трафика, то он сможет расходовать его хоть месяц, хоть два, хоть полгода — приобретенные гигабайты не сгорают по окончании месяца. По такому же принципу расходуются минуты и SMS.

В новом тарифе «Связь Z» пакеты интернета, минут и SMS впервые в Билайн стали по-настоящему несгораемыми — их не нужно переносить, они действуют бессрочно до того момента, пока не закончатся.

Пользователь тарифа «Связь Z» может подобрать для себя подходящий пакет интернета – 10, 30 или 50 Гб, пакет минут для разговоров – 100 или 300 минут, и пакет для текстовых сообщений из 100 SMS.

Например, если абонент Московского региона захочет приобрести 10 Гб мобильного интернета, то ему придется заплатить 350 рублей, в то время как покупка 50 Гб обойдется в 550 рублей — выходит, что покупать сразу много гораздо выгоднее для клиента, чем брать по чуть-чуть.

Понравилось?

75

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама