Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.09.2020 • 14:00      1326

Tele2 удваивает абонентам гигабайты, купленные на «Маркете Tele2»

Tele2 удваивает абонентам гигабайты, купленные на «Маркете Tele2»

Фото: 

ProTarif.info

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о запуске акции, в рамках которой компания удвоит пользователям интернет-трафик, купленный на «Маркете Tele2».

Напомним, что «Маркет Tele2» был запущен в сентябре 2019 года. В этом году сервису исполняется год, и в честь этого события все гигабайты, купленные с 30 сентября по 30 ноября 2020 года, будут удваиваться.

Если абонентам Tele2 не хватает интернет-трафика, они могут купить его на «Маркете Tele2» у другого пользователя сети оператора. А теперь в течении месяца оператор Tele2 еще и удвоит купленные гигабайты.

Сервис «Маркет Tele2» – это бесплатная онлайн-площадка, которая позволяет размещать объявления о продаже SMS, минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка доступных лотов. Согласно статистике, более 30% абонентов Tele2 используют «Маркет» для покупки или продажи гигабайтов, минут и SMS. Вырученные средства поступают на счет телефона абонента. Их можно использовать на оплату услуг связи.

В рамках тарифных планов линейки «Мой Tele2» абонентам также доступны и другие преимущества. Не использованные в текущем месяце остатки минут и гигабайтов переносятся на следующий расчетный период. Абонент также может поделиться интернет-трафиком с любым другим клиентом Tele2, использующим пакетный тариф.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама