Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.09.2020 • 10:00      2295

Билайн раздает смартфоны за 1 рубль

Билайн раздает смартфоны за 1 рубль

Фото: 

ProTarif.info

Компания Билайн запустила специальное предложение, которое позволит обеспечить доступность смартфонов среди клиентов старшего возраста в Московского региона.

В рамках акции абоненты Билайна смогут получить современный смартфон с поддержкой мобильного интернета всего за 1 рубль. Однако есть одно условие – необходимо подключить опцию "3000 бонусных рублей на связь по акции", которая стоит 3000 рублей. Стоит отметить, что оплаченные средства в полном объеме зачисляются на бонусный баланс номера и расходуются на оплату абонентской платы по тарифу.

Специальная цена на смартфоны действует для пользователей тарифных планов из линейки "Близкие люди" или "Близкие люди+". В акции участвуют две модели смартфонов Alcatel 1 5033D и Alcatel 1A 5002F Prime.

Одна из целей акции – обеспечить пользователей старшего возраста всем необходимым для свободного и удобного общения в мессенджерах и социальных сетях, а также заказа и оплаты услуг онлайн.

По данным "Билайн.Аналитика" в апреле-мае 2020 года средний трафик на одного пользователя в Москве старше 50 лет увеличился в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшей популярность у таких клиентов пользуются мессенджеры и социальные сети – за год средний объем интернет-трафика в них вырос почти в 1,5 раза. В топ-3 по потребляемому трафику у абонентов в возрасте 50 лет и старше в период самоизоляции попали Facebook (+246%), Вконтакте (+265%) и Одноклассники (+134%).

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама