Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.09.2020 • 15:00      14513

«МегаФон» запускает опцию «Копилка минут» – абоненты смогут сохранять неиспользованные минуты

«МегаФон» запускает опцию «Копилка минут» – абоненты смогут сохранять неиспользованные минуты

Фото: 

ProTarif.info

Компания «МегаФон» в тарифной линейке #БезПереплат разрешала абонентам копить неиспользованные минуты. В рамках новой опции «Копилка минут» у абонентов оператора сохраняются оплаченные непотраченные минуты, которыми можно будет воспользоваться, если закончится основной пакет минут.

Возможность сохранять оплаченные неизрасходованные гигабайты интернета появилась у абонентов «МегаФона» весной с запуском тарифной линейки #БезПереплат. По данным оператора, опция оказалась востребованной. Проанализировав поведение абонентов и выяснив, что абоненты пользуются связью неравномерно – в одном месяце не используют пакет включенных минут полностью, а в другом выходят за существующий лимит, в «МегаФон» приняли решение о запуске опции «Копилка минут».

Новая опция позволит абонентам, которые используют пакет минут неравномерно из месяца в месяц, избежать лишних расходов.

Активировать бесплатную опцию «Копилка минут» можно в личном кабинете. А тех абонентов, кто уже пользуется опцией переноса гигабайт интернета, накопление минут начнется автоматически.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама