Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.09.2020 • 18:00      1501

Биз­нес-бло­гер Аза­м Ход­жае­в запускает виртуального оператора связи Migo Mobile

Биз­нес-бло­гер Аза­м Ход­жае­в запускает виртуального оператора связи Migo Mobile

Фото: 

ProTarif.info

Компании Tele2 и Next Mobile запустили нового виртуального оператора сотовой связи Migo Mobile для бизнес-блогера Азама Ходжаева. Проектюуден направлен на предоставление услуг связи для предпринимателей.

На старте MVNO-проекта новый оператор будет работать только в Московском регионе. SIM-карты Migo Mobile компания Tele2 реализует в своих салонах.

Migo Mobile делает упор на привлечение активных и предприимчивых людей, которые хотят узнавать новое. Бизнес-блогер Азам Ходжаев создает развивающую деловую среду для предпринимателей и стартаперов. Это позволит им обмениваться опытом, получать ценные советы, заниматься нетворкингом и находить потенциальных партнеров.

Все абоненты нового оператора Migo Mobile получат доступ в закрытое Telegram-сообщество, которое ведет Азам Ходжаев, где смогут общаться и первыми получать обучающие материалы и приглашения на закрытые деловые мероприятия.

У Азама Ходжаева 1,7 млн подписчиков в Instagram и 270 тыс. на YouTube-канале про бизнес. Эксперты отмечают, что проект может быть интересен части лояльной аудитории блогера. Абонентов в первую очередь интересуют дешевые и качественные услуги связи, а виртуальному оператору, как правило, сложно предложить в этой части что-то уникальное.

Анатилики рынка отмечают, что Migo Mobile - это краткосрочный маркетинговый проект. Такие нишевые небольшие виртуальные операторы, как правило, востребованы только на очень короткий срок. В данном случае, эксперты уверяют, что Migo Mobile не проживет дольше двух лет.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама