Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.09.2020 • 15:00      16337

«МегаФон» обновил все тарифы линейки «#Без переплат»

«МегаФон» обновил все тарифы линейки «#Без переплат»

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «МегаФон» обновил все тарифы линейки «Без переплат». Младшие тарифные планы «Интернет», «Звонки» и «Всё» стали значительно лучше. Мы рассмотрим тарифы для Московского региона.

«#Без переплат. Интернет».

Тариф «Интернет» стал значительнее привлекательнее - всего за 500 рублей в месяц абоненты теперь получают 20 Гб интернет-трафика, что на 5 Гб больше предыдущей версии тарифа, полностью безлимитные звонки внутри сети домашнего региона и 400 минут на местные звонки других операторов и звонки по России.

Примечательно, не только то, что теперь звонки внутри сети не расходуют основной пакет минут, но и то, что междугородние звонки теперь включены в общий пакет. Напомним, что ранее при звонка в другие регионы абоненты платили по 13 рублей за минуту разговора, а весь пакет тратился только на местные звонки по домашнему региону.

«#Без переплат. Звонки».

Тариф «Звонки» рассчитан на абонентов, которые много звонят, общаются с помощью традиционных голосовых звонков.

Из примечательного стоит выделить только то, что в новой версии тарифа пакет звонков увеличился до 800 минут (ранее было 600) и звонки внутри сети стали полностью безлимитными. Объем интернет-трафика остался на прежнем уровне - 5 Гб

Абонентская плата по тарифу «Звонки» составляет 600 рублей в месяц.

«#Без переплат. Всё».

Тариф «Всё», как и тариф «Интернет» тоже стал значительнее привлекательнее. Во-первых пакет трафика вырос на 20 Гб и теперь составляет 50 Гб в месяц, а пакет для звонков вырос на 100 минут, до 600 минут на все звонки по всей России. Теперь по окончании пакета звонки на номера сети МегаФон по всей России становятся бесплатными.

Абонентская плата по тарифу «Всё» составляет 600 рублей в месяц.

«#Без переплат. Максимум».

Тариф «Максимум» значительно выше в цене предыдущих предложений. Абонентская плата составляет 1000 рублей в месяц.

Тариф включает безлимитный мобильный интернет, при этом мессенджерами можно пользоваться даже при отрицательном балансе и пакет интернета не расходуется. В тариф включено 1500 минут на звонки по всей России. Однако минуты расходуются даже при звонках внутри сети, чего нет даже на более дешёвых тарифах.

Понравилось?

8

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама