Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.09.2020 • 12:00      1397

Осенняя презентация Apple может пройти без iPhone 12

Осенняя презентация Apple может пройти без iPhone 12

Фото: 

ProTarif.info

Apple объявила дату традиционной осенней презентации новых моделей гаджетов компании — она состоится 15 сентября в 20:00 по московскому времени. При этом, как сообщается на сайте корпорации, в этом году в связи с пандемией мероприятие будет проходить в онлайн-формате.

При этом ранее СМИ сообщали, что презентация новой линейки iPhone 12 состоится не ранее октября из-за проблем с поставками, вызванными карантином из-за пандемии коронавируса. На этом фоне источники сообщают, что мероприятие 15 сентября пройдет без айфонов.

Скорее всего вся презентация 15 сентября будет посвящена iPad и Apple Watch.

В этом году анонс презентации на сайте Apple не имеет традиционного тэглайна, который обычно намекает на продукты, которые будут представлены. А в приглашениях, отправленных журналистам, имеется лозунг «Time Flies» (в переводе на русский язык «Время летит»), что действительно больше похоже на анонс Apple Watch.

По предварительным данным, 15 сентября Apple представит новую модель часов Apple Watch Series 6, которая получит улучшенный сенсор и более емкий аккумулятор. Кроме того, по слухам, компания готовит замену Apple Watch Series 3, в основу которой ляжет "пятая" модель, лишенная датчика, снимающего показания сердечного ритма.

Также ожидается редизайн планшета iPad Air. Не исключено, что во время презентации также покажут телевизор Apple TV 4K+ и Mac на базе процессоров Apple Silicon.

Ожидается анонс маячков AirTag и наушников AirPods Studio, но есть вероятность, что они будут представлены в следующем месяце вместе с iPhone.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама