Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.09.2020 • 09:00      2174

Билайн вернул москвичам «Первые гиги»

Билайн вернул москвичам «Первые гиги»

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Билайн с 1 сентября 2020 года вернул в московскую тарифную линейку дешевое пакетное предложение «Первые гиги». Напомним, что данный тариф после его первоначального запуска в Московском регионе был быстро отправлен в архив по причине его высокой популярности.

Мы сравнили обновленный тариф «Первые гиги» с его архивным предшественником «Первые гиги архив 09.2020» и выяснили, что новое предложение не совсем лучше старого.

Абонентская плата на тарифе «Первые гиги» стала меньше на 50 рублей в месяц, однако, и пакет минут значительно истощал – если раньше пользователям предоставлялось 600 минут, то теперь всего 200. Но и тут не все однозначно – ранее весь пакет тратился на все звонки, а теперь на номера Билайн России и только местные номера других операторов.

При этом Билайн сохранил безлимит на звонки внутри сети по исчерпанию пакета минут. То есть чтобы звонить на номера Билайн безлимитно,  нужно израсходовать пакет минут. Предложение скорее заинтересует тех людей, которые общаются исключительно только внутри сети.

Пакет интернет-трафика в новом предложении не вырос и сохранился на уровне 6 Гб.

Из активных открытых тарифов обновленные «Первые гиги» стал самым дешёвым тарифов, который включает пакеты минут и интернета. И многих абонентов даже с такими скромными параметрами это вполне устроит.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама