Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.09.2020 • 18:00      5095

Tele2 представил специальный кинотариф для любителей фильмов и сериалов

Tele2 представил специальный кинотариф для любителей фильмов и сериалов

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 завтра, 2 сентября, запустит для жителей Москвы и Санкт-Петербурга обновленный тарифный план «Везде онлайн» с бесплатным доступом к более чем 20 000 фильмов, сериалов и 100 телевизионных каналов. Партнером услуги выступил сервис Wink.

Обновленный тариф «Везде онлайн» ориентирован на активных пользователей видеоплатформ с высокой потребностью в интернет-трафике.

Для того, чтобы начать пользоваться возможностями тарифа, абонентам достаточно зарегистрироваться на сайте онлайн-кинотеатра Wink с номером Tele2. Смотреть контент можно на любых экранах: на домашних телевизорах (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфонах, планшетах (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), а также ноутбуках и персональных компьютерах (с помощью интернет-портала). Для одновременного просмотра можно подключить до 5 устройств, в том числе и по сети Wi-Fi.

Пользователи обновленного тарифа «Везде онлайн» также получат 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Тариф включает безлимитный доступ к Telegram, WhatsApp, Viber, «ТамТам», а также к Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам».

Оператор также напоминает, что при отрицательном балансе автоматически включается бесплатный «SOS-пакет», который позволяет пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекса».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама