Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.08.2020 • 17:00      4894

Yota всем предлагает воспользоваться безлимитным интернетом

Yota всем предлагает воспользоваться безлимитным интернетом

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Yota сообщил о запуске специального тарифного плана для всех новых пользователей, который позволяет безлимитно пользоваться мобильным интернетом в течении первого месяца использования.

Как отметили в компании, некоторые пользователи не знают, сколько трафика они тратят, поэтому конструктор тарифов на сайте Yota может вызывать у них затруднения. Именно поэтому в компании решили не ограничивать клиентов лимитами и предоставить им максимальные условия связи при первом подключении к сети Yota.

Специальный стартовый тариф включает 2000 минут безлимитный мобильный интернет и безлимитные SMS-сообщения. Стоит такого тарифа составляет от 250 до 470 рублей в зависимости от региона. К примеру, в Москве компания предлагает заплатить за него всего 400 рублей.

В течении первого месяца, специальные алгоритмы компании изучат реальное потребление интернета и голосовой связи абонента и после предложить наиболее подходящий пакет минут и интернет-трафика за минимальную цену.

Рекомендации по настройке собственного тарифа с уникальным пакетом минут и интернета абоненты получат в индивидуальном сообщении за несколько дней до окончания пробного периода.

Чтобы подключить специальный пробный тариф достаточно на сайте Yota в калькуляторе тарифов выставить 2000 минут и безлимитные интернет и SMS, после чего заказать симкарту.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама