Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.08.2020 • 11:00      2471

МТС обновила «Тарифище» - компания вернет деньги за неиспользованный интернет

МТС обновила «Тарифище» - компания вернет деньги за неиспользованный интернет

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МТС обновил тарифный план «Тарифище», теперь абоненты компании смогут обменивать оставшиеся на конец месяца гигабайты на кэшбэк.

По оценкам экспертов такая услуга может позволить абонентам экономить на абонентской плате в среднем 25-30% в месяц.

Процент экономии, конечно, будет зависеть от выбранных условий тарифного плана и объёма неизрасходованного интернет трафика.

Стоит помнить, что обменять гигабайты можно только на кэшбэк, а не на деньги. Однако, его можно расходовать на оплату услуг мобильной связи и на различные подписки в фирменном приложении МТС.

Помимо этого кэшбэк можно использовать для оплаты аксессуаров и гаджетов в салонах связи оператора МТС, при этом возможна 100% оплата покупок бонусными баллами.

Чтобы совершить обмен необходимо в приложении Мой МТС просто нажать на кнопку «Обменять гигабайты». Далее на экране появляются понятные указания, которым нужно следовать.

Чтобы стать участником акции необходимо зарегистрироваться на сервисе МТС Cashback и дальше выбрать на что именно следует потратить кэшбэк.

Автоматически первого числа каждого месяца бонусные баллы будут потрачены на оплату услуг мобильной связи по номеру, с которого был сделан обмен.

Отметим, что обмен неизрасходованного интернет трафика доступен абонентам, которые перешли или подключились к обновлённой версии тарифного плана «Тарифище» с 13 августа. Старые абоненты, которые пользуются этим тарифом давно, не могут воспользоваться акционным предложением.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама