Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.08.2020 • 15:00      1667

Билайн начал распространять eSIM по всей России - плюс еще 16 городов

Билайн начал распространять eSIM по всей России - плюс еще 16 городов

Фото: 

ProTarif.info

В Билайн заявили, что технология eSIM пользуется спросом у клиентов в Москве и Санкт-Петербурге. Именно поэтому принято решение распространять новшество в других городах России.

От старта программы в Москве и Санкт-Петербургу прошел всего месяц и вот теперь виртуальные SIM-карты доступны в Казани, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Кемерово, Волгограде, Владивостоке, Саратове, Калининграде, Нижнем Новгороде, Барнауле, Уфе, Оренбурге, Воронеже и Новосибирске.

По данным оператора на текущий момент подключиться к сети Билайн с помощью eSIM можно в 1400 салонах связи.

Компания развивает проект и работает над другими различными системами удаленного подключения eSIM с помощью уникальных решений собственной разработки. Отмечается, что в будущем абоненты с помощью технологии eSIM смогут из любого места за пять минут подключиться к сети Билайн.

При самостоятельной установке eSIM клиентам не нужно делать сложные настройки. Виртуальная SIM-карта загружается так же легко, как обычное приложение.

Операторы связи уверены, что удаленная установка eSIM упростит клиентам подключение к сетям связи и добавит ряд удобств в использовании SIM-карт.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама