Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.08.2020 • 11:30      1226

Найти работу можно в «ВКонтакте»

Найти работу можно в «ВКонтакте»

Фото: 

ProTarif.info

Социальная сеть «ВКонтакте» совместно с сервисом Worki запустила раздел «Работа», в котором можно публиковать резюме и откликаться на вакансии, которые подбираются индивидуально для каждого пользователя.

Ранее раздел был представлен в виде мини-приложения на базе платформы VK Mini Apps. В десктопной версии ВКонтакте новый раздел доступен прямо в меню, а в мобильном приложении VK ‒ во вкладке «Сервисы».

Лента вакансий в разделе «Работа» формируется на основе открытой информации из профиля пользователя и его геолокации. Всего алгоритмы учитывают больше 200 параметров - и предлагают варианты, на которые соискатель скорее всего откликнется.

Подбирать вакансии можно и с помощью фильтров: предпочитаемых профессий, расстояния до места работы, зарплаты, типа работы и прочих условий.

Когда соискатель откликнется на вакансию, для него и работодателя создается диалог в сообщениях ВКонтакте, где можно будет задать дополнительные вопросы или договориться о дате собеседования.

В отдельных вкладках пользователи найдут вакансии, которые они отложили и на которые откликнулись. Также они могут перечитать своё резюме и изменить его - для этого достаточно перейти во вкладку «Резюме».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама