Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.07.2020 • 11:00      1711

WhatsApp анонсировал анимированные стикеры, QR-коды и многое другое

WhatsApp анонсировал анимированные стикеры, QR-коды и многое другое

Фото: 

ProTarif.info

Разработчики мессенджера WhatsАpp объявили в своем блоге, что в ближайшем обновлении пользователей ждет пять новых функций. Среди которых анимированные стикеры и QR-коды.

Более двух миллиардов человек по всему миру любят и используют WhatsApp. Разработчики не перестают уделять основное внимание тому, чтобы предоставлять простое, надёжное и безопасное приложение для общения с родными и друзьями. Компания также продолжает совершенствовать дизайн мессенджера, чтобы WhatsApp оставался самым удобным способом связи.

Как следует из официального релиза компании, в ближайшем обновлении появятся:

  • Анимированные стикеры. Каждый день наши пользователи отправляют миллиарды стикеров. Этот способ общения в WhatsApp стремительно набирает популярность. Мы добавили несколько новых наборов анимированных стикеров, которые сделают ваше общение более весёлым и выразительным.
  • QR-коды. Теперь добавлять контакты станет проще, чем когда-либо. Вскоре для того, чтобы добавить новых знакомых в список контактов, можно будет просто просканировать их QR-код. Вам больше не придётся вручную вводить номера телефонов по одному за раз.
  • Тёмный режим в WhatsApp Web и WhatsApp для компьютеров. Невероятно популярный тёмный режим теперь доступен и на компьютере.
  • Улучшение функции групповых видеозвонков. С увеличением количества участников в групповых видеозвонках до восьми мы решили добавить возможность развернуть видео одного из них на весь экран. Просто нажмите и удерживайте видео выбранного контакта. Кроме того, мы добавили иконки видеозвонков в групповые чаты из восьми или менее участников, чтобы вам было проще совершать видеозвонки одним нажатием.
  • Статусы в KaiOS. Пользователи устройств на базе KaiOS теперь смогут делиться обновлениями, исчезающими через 24 часа, с помощью популярной функции статуса.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама