Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.06.2020 • 12:00      1634

Билайн в Крыму предоставляет безлимит на скорости 128 Кбит/сек за 249 рублей в сутки

Билайн в Крыму предоставляет безлимит на скорости 128 Кбит/сек за 249 рублей в сутки

Фото: 

ProTarif.info

Компания «ВымпелКом» представила возможность своим абонентам в Крыму и Севастополе пользоваться безлимитным интернетом. Однако, стоимость услуги и качество ее предоставления оставляет желать лучшего.

Как следует из сообщения оператора безлимитный интернет подключается автоматически, а плата списывается только в случае фактического начала использования мобильного интернета.

Услуга действует при регистрации в сетях других операторов. Это такие регионы, где нет связи у Билайна - Республика Крым, Севастополь, некоторые населенные пункты и районы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а так же Республики Бурятии и Забайкальского края.

Первый мегабайт предоставляется бесплатно, далее автоматически активируется безлимитный интернет на сутки. При этом следующие 100 МБ интернет-трафика в сутки предоставляются на максимальной скорости, после их исчерпания скорость снижается до 128 Кбит/сек.

Опция безлимитного интернета в сетях других операторов предоставляется на предоплатной основе. При ее использовании с абонента будет списано 249 рублей в сутки.

В Билайне отметили, что безлимитный интернет при регистрации абонента в сетях других операторов будет подключаться автоматически уже с 17 июня.

Если требуется небольшое количество трафика, например, для карт или мессенджеров, можно воспользоваться новой опцией 100 Мб по сниженной цене — всего 99 рублей в сутки на максимальной скорости. Кроме этого, доступна и помегабайтная тарификация – 2,5 рублей за 1Мб.

Подключить услуги можно в мобильном приложении «Мой Билайн» или с помощью команды: *110*9291# (опция 100 Мб за 99 рублей), *110*991# (помегабайтная тарификация).

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама