Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.06.2020 • 16:00      2947

В Билайне можно отправить перевод по «Золотой Короне» за 0%

В Билайне можно отправить перевод по «Золотой Короне» за 0%

Фото: 

ProTarif.info

Компания Билайн запустила новые предложения по переводам по платежной системе «Золотая Корона». Теперь клиентам салонов связи оператора доступны переводы за 1 рубль.

Комиссия в 1 рубль действует на денежные переводы «Золотая Корона» в Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Молдову, а также на переводы по России. При этом перевод оплачивается и выдается в рублях без конвертации валюты.

Если клиенты предпочитают конвертацию при получении отправленной ими валюты, то компания предлагает тариф 0%, который действует по направлениям: Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Узбекистан, а также для некоторых стран дальнего зарубежья.

Чтобы воспользоваться тарифом 0%, отправитель должен внести в кассу рубли, и сообщить сотруднику офиса в какой валюте перевод необходимо отправить получателю: в долларах США, евро или национальной валюте.

В такие популярные страны как Таджикистан и Киргизию в Билайне действуют тарифы с комиссией 0,99%, но не более 990 рублей при совершении перевода с конвертацией и 0,99% на переводы без конвертации валюты.

Отмечается, что конвертация осуществляется по курсу РНКО «Платежный Центр» на момент отправки денежного перевода.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама