Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.06.2020 • 10:00      3282

В России выпустили новый мессенджер CityTok

В России выпустили новый мессенджер CityTok

Фото: 

ProTarif.info

Международная IT-компания CITYLIFE запустила новый мессенджер CityTok. Он примечателен тем, что мгновенно переводит сообщения на 20 языков мира.

Разработка мессенджера велась на протяжении 1,5 лет, а инвестиции на первоначальном этапе составили 2 млн EUR. По данным компании-разработчика в перспективе планируется вложение еще 1,5 млн EUR собственных средств.

Основная идея сервиса CityTok заключается в создании единой платформы, где пользователи смогут получить множество услуг в рамках одного приложения. На старте проекта внимание сфокусировано на совершенствовании текущих возможностей мессенджера. Конечно, разработчики не оставляют в стороне и добавление и развитие новых сервисов.

По описанию разработчика, CityTok это приложение для общения и выгодных покупок. Международный формат коммуникации обеспечивает главная особенность мессенджера — моментальный перевод сообщений на один из 20 языков мира. Встроенный модуль автоматического перевода позволяет общаться с кем угодно, не зная языка собеседника. 

Для расширения функционала компания интегрировала в мессенджер собственное приложение — CityDaily. После этого у каждого пользователя CityTok появилась возможность совершать покупки в более чем 8,5 тыс. партнеров компании, возвращая с этих покупок кэшбэк в виде баллов CL. Настройки мессенджера позволяют переводить накопленные баллы другим пользователям, выводить их на банковскую карту, а также оплачивать поездки в сервисе «Яндекс.Такси».

Мессенджер в современном мире — основа комфортной коммуникации. Общение людей повсеместно перешли от личного контакта, телефонной связи и e-mail к системам мгновенного обмена сообщениями и групповым life-чатам.

Приложения, которые изначально задумывались как средство коммуникации, сейчас уже отбирают доход у операторов связи и начинают теснить социальные сети. Теперь это не только новые медиа, но и полноценные каналы продвижения товаров и услуг для малого и среднего бизнеса.

Такого формата и придерживается новый мессенджер CityTok.

Понравилось?

42

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама