Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.05.2020 • 12:00      1541

Билайн расширяет возможности саморегистрации SIM-карт

Билайн расширяет возможности саморегистрации SIM-карт

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Билайн расширил территорию пилотного проекта по саморегистрации SIM-карт. Теперь купить комплект с неактивной SIM-картой можно в популярных продуктовых сетях и онлайн-магазинах в большинстве регионов России.

При покупки неактивной SIM-карты, тарифный план выбирает пользователь самостоятельно. Сделать это можно в процессе саморегистрации. Также абоненту доступно указание своего домашнего региона.

Для регистрации SIM-карты нужно вставить ее в смартфон, подключенный к интернету, и дождаться SMS со ссылкой на активацию. Пройти процедуру можно с помощью web-интерфейса. До окончания процедуры самостоятельной регистрации SIM-карта будет заблокирована и не может быть использована для получения услуг связи.

Билайн планирует продавать SIM-карты в тысячах магазинов популярных продовольственных сетей. По мнению компании, возможность приобрести SIM-карты онлайн или в одном месте с другими повседневными товарами позволит минимизировать россиянам количество выходов из дома, что особенно важно в период самоизоляции.

 

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама