Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.05.2020 • 12:00      1438

К «Билайну» можно подключиться в «Пятерочке»

К «Билайну» можно подключиться в «Пятерочке»

Фото: 

ProTarif.info

Компания «Билайн» заключила соглашение с торговой сетью «Пятерочка» о продажах SIM-карт оператора в магазинах продуктового ритейлера. Теперь купить комплекты подключения можно в более чем 2,4 тыс. магазинов «Пятерочка» в Москве и Московской области не посещая салон связи «Билайна».

В текущей ситуации пандемии коронавируса магазины у дома становятся основными точками, которые посещают люди, соблюдающие режим самоизоляции. «Билайн» решил максимально обеспечить удобство для всех своих потенциальных клиентов и сделал свои услуги связи доступнее еще немного доступнее.

Посетителям торговой сети «Пятерочка» для покупки доступен тарифный план «Близкие люди — 2». SIM-карта стоит 300 рублей, вся сумма зачисляется на баланс абонентского счета. В дальнейшем покупатели смогут самостоятельно выбирать тарифные планы при прохождении процедуры саморегистрации.

Для регистрации SIM-карты необходимо вставить ее в смартфон с доступом в Интернет и дождаться SMS со ссылкой на активацию. Пройти процедуру можно с помощью веб-интерфейса.

До окончания процедуры самостоятельной регистрации SIM-карта будет заблокирована и не может быть использована для получения услуг связи.

Напомним, что SIM-карты «Билайна» также можно приобрести в интернет-магазинах. Кроме собственного интернет-магазина компании, они продаются на основных интернет-площадках OZON, Беру.ру, Goods.ru, Wildberries. Кроме того, SIM-карты можно приобрести в профильных интернет-магазинах крупнейших партнеров, среди них Ноу-Хау, Связной, Samsung, Re-store, Цифроград и другие.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама