Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.05.2020 • 18:00      1370

Google Duo расширяет возможности видеозвонков

Google Duo расширяет возможности видеозвонков

Фото: 

ProTarif.info

Компания Google сообщила о планируемых изменениях в сервисе видеозвонков Google Duo. Вскоре пользователи приложения смогут собирать группы для онлайн общения по видеосвязи из 32 человек.

Групповая видеосвязь появится в Duo как в мобильных приложениях, так и в браузерной версии сервиса. Новый сервис рассчитан в основном не на бизнес, а на обычных пользователей для поддержания связи с друзьями и родственниками в условиях самоизоляции.

В период пандемии коронавируса, вынужденной массовой самоизоляцией граждан и переходом сотрудников компаний на удаленный режим работы многие сервисы общения экстренно пересматривают свои взгляды на видеозвонки.

Так, напомним, что за последний месяц ранее никому не известный Zoom приобрел популярность, которой позавидует даже всем известный Skype.

К примеру, даже такие мессенджеры как Telegram и Facebook объявили о запуске групповых звонков, о чем ранее и не анонсировали в своих планах развития.

В популярном мессенджере WhatsApp разработчики также расширили возможности группового общения по видео. До пандемии коронавируса по видеосвязи в WhatsApp могли общаться одновременно до четырёх человек, а недавно лимит был увеличен до восьми.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама