Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.05.2020 • 16:00      1    6379

«Вместе выгоднее» – Tele2 предлагает скидки на тарифы до 20%

«Вместе выгоднее» – Tele2 предлагает скидки на тарифы до 20%

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 с 13 мая запустил новую акцию, позволяющую получить постоянную скидку до 20% на оплату тарифа. Для этого надо пользователям просто объединиться в группы.

Программа «Вместе выгоднее» основана на объединении нескольких абонентов в группы, каждый участник которой получит скидку от 5% до 20%.

Создать группу может каждый абонент Tele2. Это можно сделать как в личном кабинете на сайте оператора, так и в мобильном приложении «Мой Tele2».

В созданную абонентом группу можно пригласить не более пяти человек. Это могут быть друзья, коллеги, родственники или просто знакомые.

Объем скидки зависит как раз от количества участников группы в программе «Вместе выгоднее»:

  • если группа состоит из трех человек, то индивидуальная скидка каждого составит по 5%;
  • если в группе будет четыре человека, то каждый будет экономить на услугах связи по 10% от размера абонентской платы;
  • если пользователи смогут собрать группу из пяти человек, то Tele2 каждому предоставит скидку в 15%.
Tele2 Вместе выгоднее

Но как же получить скидку 20%? Всё просто – достаточно подключить услугу «Автоплатеж» и привязать карту Visa. Итого, если пользователи наберут группу из 5 человек и подключат автоплатеж, то, например, абоненты тарифа «Везде онлайн» в Московском регионе вместо 500 рублей в месяц будут платить всего по 425 рублей и получать 500 минут, 40 Гб и набор безлимитных приложений. Абоненты популярного тарифа «Мой онлайн» таким образом смогут сократить абонентскую плату до 340 рублей в месяц и экономить по 60 рублей.

Примечательно, что скидка распространяется не только на абонентскую плату по основному тарифу, но и на все дополнительные услуги, пакеты, подключенные в рамках тарифного конструктора.

Однако, есть два нюанса – для получения скидки на счету всех абонентов-участников группы должна быть сумма, равная абонентской плате по их тарифным планам, и в обязательном порядке подключена услугу «Автоплатеж».

Программа «Выгодно вместе» доступна только для абонентов-физических лиц с тарифными планами «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн».

Абонент может одновременно состоять только в одной группе – быть организатором или участником группы и не может присоединиться к программе в случае блокировки номера, а также при не оплате абонентской платы за тариф.

Группа участников в рамках программы может состоять из абонентов Tele2 любого региона.

Если абонент, являющийся организатором группы, выходит из группы, группа распадается.

Понравилось?

10

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама