Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.05.2020 • 15:00      1399

«Связной» запустил льготную рассрочку без переплат

«Связной» запустил льготную рассрочку без переплат

Фото: 

ProTarif.info

В период пандемии коронавируса что большое количество людей столкнулись с сокращением реальных доходов. Именно поэтому компания «Связной» решила поддержать всех своих покупателей, запустив рассрочку с "каникулами".

Как сообщил вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной» Максим Следков, в это непростое время люди не должны себе отказывать в необходимых товарах, а новый инструмент «Связного» призван им в этом помочь.

«Связной» запустил льготную рассрочку без переплат для покупателей розничной сети и интернет-магазина. Теперь все клиенты компании смогут приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие товары с льготной рассрочкой сроком до 10 месяцев.

В рамках программы сумма платежа в первые два месяца составит 1,5% - 2,5% от стоимости товара. Например, сообщается, что при покупке смартфона стоимостью 25 тыс. рублей, сумма платежа в первые два календарные месяцы составит всего по 400 рублей.

В скором времени «Связной» планирует расширить программу льготной рассрочкой сроком на 18 и 24 месяца, а так же запустить новые продукты, которые позволят сделать процесс совершения покупок не выходя из дома ещё удобнее.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама