Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.04.2020 • 11:00      5093

Тариф «Безлимит» у Tele2 вновь подорожал

Тариф «Безлимит» у Tele2 вновь подорожал

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 с 28 апреля повысил стоимость тарифного плана «Безлимит» на 100 рублей. Теперь абонентская плата на безлимите составляет 750 ₽/месяц.

Отметим, что подорожание коснется только новых абонентов, которые решатся подключиться к тарифу «Безлимит». Для всех действующих пользователей тарифа оператор сохранил прежнюю цену — 650 ₽/месяц.

Примечательно, что повысив абонентскую плату на тарифе «Безлимит» Tele2 не улучшил условий обслуживания. То есть, ни пакет минут, ни пакет sms и прочие параметры не изменились.

Напомним, что тариф «Безлимит» включает 500 минут, 50 SMS и безлимитный интернет. При этом, так как тариф предназначен для смартфонов и планшетов, SIM-карта в роутерах и модемах работать не будет. А самое главное разочарование для пользователей безлимитного тарифа так же сохранилось — оператор запрещает раздавать интернет со смартфона или планшета.

Портал ProTarif.info следит за изменениями тарифов всех сотовых операторов России. И предлагаем вашему вниманию историю изменения цены на тариф «Безлимит» у Tele2.

историю изменения цены на тариф Безлимит у Tele2

Как видно, самая первая версия «Безлимита» стоила 500 рублей, в апреле прошлого года «Безлимит» подорожал до 600 рублей, в декабре — до 650 рублей. Таким образом всего за год безлимитный тариф у Tele2 подорожал на 50%. Цены указаны для Московского региона.

Напомним, что в середине апреля текущего года Tele2 увеличил стоимость премиального тарифа,  а 21 апреля поднял цены на тарифы «Мой Tele2» и «Мой разговор».

Понравилось?

10

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама