Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.04.2020 • 18:00      3212

Tele2 обновил тариф «Премиум» и сделал его на 20% дороже

Tele2 обновил тариф «Премиум» и сделал его на 20% дороже

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 с 15 апреля запустил обновленный тарифный план «Премиум» добавив в него безлимитный интернет. Предыдущая версия тарифа, которой пользуются абоненты оператора сохраняется, но более не доступна для новых подключений.

В обновленном тарифе «Премиум» два существенных изменения: одно из которых затрагивает услугу мобильного интернета, и одно касаемо абонентской платы.

С 15 апреля 2020г. все новые абоненты тарифа «Премиум» получат безлимитный мобильный интернет, который предоставляется в рамках пакета по тарифу - не дополнительной опцией. Отметим, что ранее тариф включал 50 Гб трафика.

Но, на этом хорошие новости заканчиваются. По данным с сайта оператора на обновленном тарифе «Премиум» ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). Как отмечает оператор, при создании абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета компания не гарантирует.

Ну и самое важно изменение нового тарифа «Премиум» - это цена. Теперь новые абоненты Tele2, подключившие премиальный тариф будут платить по 1800 рублей в месяц (для абонентов Московского региона). Напомним, что абонентская плата на старой версии тарифа составляет 1500 руб.

Все остальные параметры тарифа остались без изменений. Абонентам так же предоставляется 2000 минут голосовых вызовов и 500 SMS-сообщений.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама