Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.04.2020 • 09:00      1887

«ВКонтакте» запустила экспериментальный мессенджер VK Me в Белоруссии

«ВКонтакте» запустила экспериментальный мессенджер VK Me в Белоруссии

Фото: 

ВКонтакте

«ВКонтакте» запустила в Белоруссии экспериментальный мессенджер VK Me, его можно скачать в местных App Store и Google Play.

С декабря 2018 года мессенджер VK Me тестируется и в Казахстане.

Пользователи VK Me смогут первыми протестировать фантом-чаты с исчезающими сообщениями. В будущем функция может появиться и в основном приложении «ВКонтакте» в России, но подробности разработчики соцсети не раскрывают.

В таких чатах сообщения исчезают после установленного времени — через 15 минут. Если пользователь делает скриншот в фантом-чате, его собеседники получают уведомление об этом. Пользователи могут отправить исчезающее сообщение и в обычном диалоге, настроив время "самоуничтожения" — от 15 секунд до 1 часа.

В отличие от обычного приложения «ВКонтакте», в мессенджере пользователи могут включить режим "невидимки", при котором в приложении будет отображаться, что собеседник заходил недавно, даже когда он онлайн. Так же имеются такие возможности, как устанавливать собственный фон и переименовывать контакты.

Мессенджер не требует привязки к профилю в соцсети — общаться можно с контактами из телефонной книги и друзьями из «ВКонтакте». Стоит отметить, что если сообщение отправлено человеку, у которого нет аккаунта в соцсети, то он получит запрос на переписку.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама