Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.03.2020 • 16:00      1731

Tele2 сделала бесплатными мессенджеры для абонентов за границей

Tele2 сделала бесплатными мессенджеры для абонентов за границей

Фото: 

ProTarif.info

Cотовые операторы с распространением коронавируса изменяют условия предоставления услуг. И Tele2 не исключение.

В это непростое время операторам связи крайне важно внести свой вклад в разрешение сложной ситуации и снижение общей напряженности. Компания приняла решение обеспечить своих клиентов за рубежом бесплатной связью для общения с родными и близкими.

Сотовый оператор Tele2 обнулил трафик для мессенджеров в ряде стран. Тем самым компания поддержала клиентов, которые не могут вылететь в Россию из-за ограничений авиасообщения. Абоненты Tele2 могут бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями в международном роуминге даже при нулевом балансе.

Мессенджеры являются главным каналом коммуникации для клиентов, поэтому Tele2 сделала бесплатным обмен текстовыми сообщениями в WhatsApp, Viber и «ТамТам». Услуга «Безлимитные мессенджеры за границей» доступна даже при нулевом балансе.

Клиенты могут пользоваться возможностью до 6 апреля, после компания примет решение о продлении бесплатного периода или закрытии услуги.

Услуга доступна для подключения на всех тарифных планах.

Услуга предоставляется на скорости не более 32 Кбит/с - этого хватит для комфортной переписки в мессенджерах. Просмотр и отправка видеофайлов, отправка и прослушивание голосовых сообщений на указанной скорости не гарантируется.

При пользовании услугой доступ в интернет ко всем иным ресурсам (в том числе и при попытке перехода по ссылкам из приложений мессенджеров) ограничен, для получения доступа и пользования интернетом на высокой скорости необходимо отключить услугу.

Услуга «Безлимитные мессенджеры за границей» может быть подключена на номере с уже подключенными другими услугами, предоставляющими льготную тарификацию в роуминге, но при подключении услуги «Безлимитные мессенджеры за границей», работа таких услуг будет приостановлена до момента отключения услуги «Безлимитные мессенджеры за границей».

Территория действия

Австралия, Австрия, Ватикан, Дания, Израиль, Италия, Казахстан, Катар, Китай, Кувейт, Латвия, Литва, Сан-Марино, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Хорватия, Черногория, Швеция, Эстония.

Как воспользоваться

  • Подключить: *143*53*1#
  • Отключить: *143*53*0#

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама