Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.03.2020 • 10:00      1724

МТС призывает BUD'DOMA

МТС призывает BUD'DOMA

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МТС изменил свой идентификатор сети с привычного пользователям лейбла MTS RUS на BUD'DOMA. Вскоре у всех абонентов компании в правом верхнем углу смартфона повится надпись MTS # BUD’ DOMA.

Ее отображение зависит от модели устройства — часть клиентов увидели изменения еще 22 марта, а у другой части надпись повится в ближайшее время.

Алексей Меркутов, представитель пресс-службу оператора:

«Мы запустили #BUD'DOMA, чтобы еще раз напомнить нашим абонентам, что сейчас очень важно по возможности оставаться дома и тем самым минимизировать риск распространения вируса», — сказали в пресс-службе.

В то время, как другие сотовые операторы улучшают абонентам условия обслуживания, МТС просто посоветовал сидеть дома.

Напомним, что «Билайн» с 19 марта в 5 раз увеличивает количество минут и интернета в составе популярных услуг в международном роуминге, а с 23 марта обеспечит своим клиентам возможность пользоваться услугами домашнего интернета и сервисом «Билайн ТВ» в своей сети даже при нулевом балансе.

«МегаФон» на ближайший месяц для компаний малого и среднего бизнеса открыл бесплатный доступ к решениям для проведения онлайн-конференций и вебинаров.

«Ростелеком» сделал звонки со стационарных телефонов на свои мобильные номера, а также номера Теле2 бесплатными по всей России, открыл бесплатный доступ к развлекательному и образовательному контенту, а также готов дать абонентам отсрочку платежа.

«Триколор ТВ» до 12 апреля дает новым абонентам бесплатный доступ к телеканалам и обширной библиотеке фильмов, сообщил оператор на этой неделе.

В марте акции по отмене платы за подписку, связанные с эпидемией коронавируса, начали видесервисы Premier, Okko, «Кинопоиск HD», ivi, More.TV, «Амедиатека».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама