Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.03.2020 • 18:00      1513

Геймеры могут протестировать гаджеты в «Связном»

Геймеры могут протестировать гаджеты в «Связном»

Фото: 

ProTarif.info

По данным аналитики за последние несколько лет спрос на игровые ноутбуки растет высокими темпами. Например, в 2017 году на российском рынке было продано 137 тыс. игровых ноутбуков, а по итогам 2019 года — 246 тыс. штук. Компания «Связной» на фоне роста спроса решил трансформировать часть своих салонов в новый формат, где не только можно совершить покупку игрового гаджета, но и протестировать его.

Сегодня гейминг — одна из наиболее быстрорастущих индустрий, которая дарит миллионам людей во всём мире положительные эмоции. По задумке «Связного» новый формат салонов связи «Связной Play» призван стать точкой притяжения для всех, кто интересуется геймингом.

Первые три магазина для геймеров уже запущены в Подмосковье. Новые магазины состоят из зон для тестирования и выбора игровых гаджетов.

В магазинах формата «Связной Play» каждый посетитель сможет протестировать расположенные в открытой выкладке самые последние новинки на рынке игровых ноутбуков от брендов Acer и MSI.

Также в магазинах представлена компьютерная периферия: клавиатуры, гарнитуры, компьютерные мыши и коврики.

Помимо товарных категорий для геймеров, в магазине представлены уже привычные для каждого посетителя «Связного» гаджеты.

Так же, в каждом магазине «Связной Play» расположен электронный каталог, где собран широкий ассортимент гаджетов для геймеров. С помощью электронного каталога можно подобрать интересующий товар, сравнить цены, а также заказать товар с доставкой в любой магазин «Связного», домой или в любое другое удобное для получения товара место.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама