Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.02.2020 • 18:00      1567

Mail.ru Group готовит к запуску видео сервис «Смотри Mail.ru»

Mail.ru Group готовит к запуску видео сервис «Смотри Mail.ru»

Фото: 

ProTarif.info

Российская интернет-компания Mail.ru Group готовит к запуску собственный видео сервис «Смотри Mail.ru». Компания позиционирует видео хостинг как персональный телеканал, который будет подбирать контент, включая музыкальные клипы, новости, телешоу, видеоблоги, фильмы и сериалы, по интересам пользователя.

Компания позиционирует новый сервис как персональный телеканал для фонового просмотра видео, в котором не нужно искать интересный канал или охотиться за передачей или фильмом.

Сервис «Смотри Mail.ru» уже появился в рекомендательной системе «Пульс». На данный момент сервис работает в тестовом режиме.

Видео сервис будет встроен в ряд медийных проектов Mail.ru Group, в том числе «Пульс», доступен на отдельном сайте и в виде мобильных приложений на iOS и Android, а в перспективе — на главной странице Mail.ru.

Mail.ru Group обещает оставить продукт бесплатным, но при этом расширить видео инвентарь, который будет доступен рекламодателям, и даст новые возможности для партнерских интеграций.

Mail.ru Group отмечает, что весь контент в «Смотри Mail.ru» представлен легально, с учетом договоров, находящихся в стадии технического согласования, примерно с сотней партнеров-правообладателей.

Напомним, что подобный сервис под названием «Мой Эфир» в мае 2019 года представила другая интернет-компания на российском рынке - «Яндекс». Он встроен в видео платформу «Яндекс.Эфир» и формирует персональные рекомендации фильмов, сериалов, клипов, спортивных трансляций и видеоблогов исходя из предпочтений пользователей. При этом часть контента от принадлежащего «Яндексу» сервиса «КиноПоиск».

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама