Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.02.2020 • 15:00      1291

«Сбербанк» выпустил свой первый гаджет

«Сбербанк» выпустил свой первый гаджет

Фото: 

ProTarif.info

«Сбербанк» представил рынку умную электронику под собственным брендом. Первым коммерческим решением компании стала компактная ТВ-приставка Okko Smart Box с возможностью просмотра фильмов из библиотеки онлайн-кинотеатра Okko, 160 телепрограмм, а также функцией записи контента для отложенного просмотра.

Миниатюрная новинка с поддержкой голосового управления, значительно расширяющая возможности домашнего ТВ, уже поступила в продажу на сайте маркетплейса «Беру».

Сбербанк ТВ-приставка Okko Smart Box

Стоит отметить, что на устройство предустановлен и популярный видеохостинг YouTube.

Разработчики сделали интерфейс устройства простым и интуитивно понятным, поэтому Okko Smart Box подойдёт не только тем, у кого недоступна функция Smart TV, но и людям, которые не привыкли к сложному поиску контента. Примечательно, что пульт приставки  оснащён встроенным микрофоном для распознавания голосовых команд, а к телевизору устройство подключается с помощью разъёма HDMI, при этом отдельного питания приставке не требуется.

Стоимость Okko Smart Box на старте продаж составляет 1490 рублей — в эту сумму также входит трёхмесячная подписка на онлайн-кинотеатр Okko (пакет «Лайт») и 160 ТВ-каналов. Программы первых двух мультиплексов эфирного цифрового ТВ будут доступны пользователям бесплатно независимо от активности платных подписок.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама