Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

03.02.2020 • 12:00      2133

Новая SIM-карта «Город» от «Тройки» за 44 балла в месяц

Новая SIM-карта «Город» от «Тройки» за 44 балла в месяц

Фото: 

ProTarif.info

Программа лояльности «Город» запускает под своим брендом новую сотовую связь. Используя карту «Тройка» абоненты смогут всего за 44 балла в месяц получать бесплатно 100 минут для голосовых вызовов и 2 Гб мобильного интернет-трафика.

Подробностей выпуска SIM-карты под брендом программы лояльности «Город» нет. Представители компании не отвечают на запросы СМИ, и остается лишь догадываться по какой схеме предполагается работа -запуск полноценного виртуального оператора или предоставление мобильной связи одного из сотовых операторов большой четверки под брендом программы лояльности «Город». На текущий момент известно, что абоненты смогут оплачивать абонентскую плату бонусами транспортной карты «Тройки».

Программа лояльности «Город» – бонусная коалиционная программа  для держателей транспортной карты «Тройка» на территории Москвы и Московской области. Все участники программы могут получать бонусы при совершении покупок у партнеров Программы, обменивать их на скидки у партнеров Программы и использовать при пополнении проездного билета «Кошелек» Карты «Тройка». 1 бонус = 1 рубль.

На сайте оферты сообщается, что за 44 бонуса в месяц компания планирует предоставлять 100 минут голосовых вызовов и 2 Гб мобильного интернета.

На первый взгляд это очень дешево и удобно для всех жителей Московского региона. Однако, стоит дождаться подробностей о тарифных планах и выяснить стоимость услуг сверх пакетов, предоставляемых по умолчанию.

Следите за новостями на нашем портале, и мы первыми сообщим вам подробности сотовой связи, о программе лояльности «Город» и карты «Тройка».

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама