Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.01.2020 • 18:00      1432

Tele2 подключает абонентов в самолетах

Tele2 подключает абонентов в самолетах

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 сообщил о запуске услуги подключения к сети оператора на борту самолетов. Пассажиры во время перелета могут купить SIM-карту, выбрать тариф и по прилету уже пользоваться всеми преимуществами мобильной связи Tele2.

Как отметили в компании, в поездках за рубеж абоненты хотят всегда оставаться на связи, и Tele2 дает им эту возможность благодаря запуску продажи SIM-карт на борту самолетов самых популярных авиакомпаний.

Комплекты для подключения Tele2 с 1 февраля будут доступны на борту семи авиакомпаний: «Аэрофлот», Utair, «Россия», «Якутия», «Аврора», «Руслайн» и Royal Flight.

Пассажиры во время полета предлагается выбрать один из двух тарифов – «Везде онлайн» за 500 руб. и «Премиум» за 1500 руб. Младший тариф предоставляет пользователям безлимитные звонки на телефоны Tele2 по всей России, 500 минут для звонков на остальные номера и 40 Гб трафика. Тариф «Премиум» включает не только 2000 минут и 50 Гб, но позволяет абонентам пользоваться безлимитным интернетом за границей без доплат.

Пассажиры покупают неактивированные SIM-карты, а в сети Tele2 саморегистрируются с помощью мобильного приложения ID.Abonent. Оно позволяет провести удаленную идентификацию на базе технологий распознавания личности и сканирования документов. Абоненту нужно отсканировать штрих-код SIM-карты, просканировать изображение своего лица через камеру телефона и то же самое сделать с паспортом. Решение распознает данные документа и переводит в текст. Принимая условия договора об оказании услуг Tele2, пользователь ставит на экране электронно-графическую подпись. После чего SIM-карта становится активной.

Пассажиры могут получить информацию о предложении Tele2 из бортового журнала SkyShop, а комплекты для подключения по запросу предоставят бортпроводники.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама