Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.12.2019 • 15:00      2287

Tele2 запустила тариф с безлимитом для планшетов

Tele2 запустила тариф с безлимитом для планшетов

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план  для планшетов с безлимитным интернетом. Пользователи получили возможность неограниченно просматривать любимые видеоролики, пользоваться музыкальными сервисами и играть в мобильные игры онлайн.

Компания заявляет, что новый тарифный план «Планшет онлайн HD» предназначен для тех, кто активно пользуется стриминговыми сервисами и предпочитает высокое качество видео в формате HD. При этом в описании тарифного плана указано, что максимальная предоставляемая скорость по тарифу на абонентском устройстве 4 Мбит/с. С таким ограничение не совсем понятно, как абонентам просматривать видео в высоком качестве, о чем заявляет оператор.

Скорость до 4 Мбит/с позволяет слушать музыку онлайн, общаться в соцсетях и мессенджерах, совершая видеозвонки в приложениях с технологией автоподстройки качества изображения в зависимости от скорости передачи данных.

Ежемесячная абонентская плата в зависимости от региона составляет 350-550 рублей, что дешевле стандартного «Безлимитного» тарифа для смартфонов на 10-30%.

Тариф  «Планшет онлайн HD» ориентирован на услуги передачи данных и не включает пакет минут. При этом он предусматривает возможность делиться с другими пользователями интернет-трафиком объемом до 20 Гб в месяц.

Тариф уже доступен в десяти регионах России: Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Барнаул, Ижевск, Иркутск, Тверь, Саранск, Улан-Удэ и Ульяновск.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама