Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.12.2019 • 12:00      1370

«Связной» занялся ремонтом смартфонов

«Связной» занялся ремонтом смартфонов

Фото: 

ProTarif.info

Ритейлер мобильной техники «Связной» сообщил о запуске собственных авторизованных сервисных центров «Связной сервис». Теперь каждый желающий сможет отремонтировать свой гаджет у крупного игрока рынка, имеющего обширную сеть салонов связи, не прибегая к услугам сомнительных компаний из "палаточных" мастерских.

Посетители магазинов «Связной» могут оперативно получить консультацию и помощь высококвалифицированного инженера прямо в салонах связи ритейлера.

В компании заявляют, что все инженеры проходят обязательную сертификацию у производителей техники, постоянно повышают свою квалификацию и без труда могут диагностировать многие проблемы уже на месте и выполнить ремонт — замену основных плат, ремонт влагозащитных моделей, сложный электрический ремонт и другие. А для ремонта используется сертифицированное производителями оборудование и строго соблюдается технология проведения работ.

Инженер на месте проведёт диагностику устройства и в зависимости от степени поломки гаджета предложит дальнейший план действий клиенту. В авторизированных центрах «Связной сервис» клиенты смогут получить услуги по гарантийному ремонту, ремонту телефонов по страховым полисам, страхование техники бывшей в употреблении, проверку качества, а также техническую консультацию.

Примечательно, что «Связной сервис» обещает произвести гарантийный ремонт вне зависимости от того где было куплено устройство — достаточно иметь при себе чек о покупке товара. В ремонт принимаются смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы и многое другое.

Сервисные центры уже запущены в Вологде и Уфе, а до конца года планируется открытие в Москве, Красноярске, Воронеже и Рязани.

Андрей Агапов, директор по сервису компании «Связной»:

«Сегодня мы нацелены на быстроту, качество и доступность для каждого клиента, поэтому запуск центров «Связной сервис» в собственных магазинах является частью нашей стратегии по развитию клиентского сервиса компании. Мы понимаем, что такой формат станет неотъемлемой частью магазинов будущего, где мы сможем окружить клиента сервисами на 360 градусов. Основное преимущество обращения в «Связной сервис» — это возможность отремонтировать гаджет в самые минимальные сроки. Ремонт за 30 минут здесь и сейчас — это ещё один сервис нашей компании, который делает жизнь клиентов удобнее. Сегодня «Связной» — это не только продавец смартфонов, но и игрок рынка высокотехнологичных сервисов. В 2020 году планируется открытие ещё несколько десятков таких центров в разных городах страны».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама