Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.12.2019 • 15:00      1152

Tele2 увеличивает выручку от дополнительных нетелеком услуг

Tele2 увеличивает выручку от дополнительных нетелеком услуг

Фото: 

ProTarif.info

Компания Tele2 сообщила о росте выручки в 2,5 раза. в московских салонах связи от продаж неоператорских сервисов. К таким услугам относятся денежные переводы, страхование, продажа антивирусных решений, оформление подписок на видеосервисы и прочие решения.

Согласно опубликованным данным Tele2 по итогам третьего квартала 2019 наиболее востребованным сервисом стали денежные переводы, выручка от которых увеличилась в три раза год к году.

Tele2 продолжает активно развивать свою розничную сеть в Московском регионе. Компании удается разрабатывать уникальные и выгодные продукты и создавать комфортные условия для абонентов. При такой стратегии развития в компании фиксируют неснижающийся спрос потребителей на нетелекомовские услуги.

Именно поэтому Tele2 продолжает планомерно расширять набор неоператорских сервисов.Так, например, в 2019 году оператор запустил ряд услуг в столичной розничной сети, которые оказались востребованы клиентами компании.

Сегодня в салонах Tele2 абоненты могут приобрести антивирусные программы, оформить подписку на видеосервисы, в том числе на IVI, Okko и Wink, а также получить карту рассрочки «Совесть».

За счет развития уже действующих дополнительных услуг и запуска новых предложений выручка Tele2 от продажи неоператорских сервисов по итогам III квартала 2019 года выросла в 2,5 раза год к году.

Среди финансовых услуг в III квартале самым быстрорастущим и востребованным оказался сервис «Денежные переводы», выручка от продаж которых выросла на 342% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом его доля в сервисной выручке составила 70%.

В число наиболее прибыльных сервисов за отчетный период вошли страхование, антивирусные решения и оформление карты рассрочки «Совесть». Их доля в прибыли всех неоператорских сервисов составляет 47%, 23% и 12% соответственно.

Монобрендовый сеть Tele2 в Московском регионе насчитывает более 550 салонов и модулей.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама