Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.11.2019 • 15:00      1135

Danycom.Mobile запущен в 55 регионах России

Danycom.Mobile запущен в 55 регионах России

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи DANYCOM.Mobile расширил географию присутствия до 55 регионов России. В ноябре бесплатная сотовая связь стала доступна жителям Челябинской и Ярославской областей.

В планах компании запуск виртуального оператора во всех субъектах РФ, где присутствует связь Tele2, на сети которого работает DANYCOM.Mobile.

Как сообщили в компании, в первую очередь, компания приходит в те города и области, где видит наибольшую потребность в доступном и современном мобильном операторе. Со слов представителя DANYCOM.Mobile оператор отвечает на пожелания потенциальных абонентов, которые обращаются к наим в соцсетях, на форумах и просят запустить у них в регионе "бесплатный" тариф.

DANYCOM.Mobile был запущен в коммерческую эксплуатацию 18 июня 2018 года. В тестовом режиме компания работала с декабря 2017 года. За это время абонентская база Danycom.Mobile составила более 300 тыс. человек в 55 регионах России.

За столь короткое время работы DANYCOM.Mobile изучил потребности своих клиентов и смог завоевать доверие многих россиян, предлагая бесплатную мобильную связь. С пакетным тарифом «Бесплатный» за 0 руб/мес абоненты оператора получают безлимитное общение с абонентами Danycom, 30 минут исходящих звонков на номера других операторов связи, 50 SMS и 1 Гб интернет-трафика.

У DANYCOM.Mobile несколько ключевых преимуществ – это, в первую очередь, полностью бесплатные звонки и SMS внутри сети, бесплатная доставка SIM-карт и подключение. Помимо этого, абоненты могут накапливать неиспользованный трафик, делиться им с друзьями, а также обменивать на другие услуги, которые более необходимы. Например, гигабайты на минуты, а минуты на SMS.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама