Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.11.2019 • 16:00      1110

Абоненты перестали следить за скоростью мобильного интернета

Абоненты перестали следить за скоростью мобильного интернета

Фото: 

ProTarif.info

Аналитики компании AC&M провели исследование, в ходе которого выяснили, что большинство российских абонентов не считают скорость мобильного интернета приоритетным фактором при выборе сотового оператора.

Согласно полученным результатам наиболее важными критериями оказались стабильность сети и абонентская плата.

При выборе оператора связи скорость мобильного интернета считают наиболее важным фактором только 2% российских абонентов, а более 70% вообще не рассматривают ее как приоритетный показатель. В исследовании отмечается, что большинство абонентов (62%) даже не знают, какая у них скорость.

По мнению экспертов, ключевым фактором для пользователей становится простое наличие значка 4G/LTE на экране смартфона. Респонденты отметили тот факт, что если у них на экране есть значок 4G, то все работает как надо.

Для большинства абонентов скорость мобильного интернета, которую сегодня обеспечивают операторы, достаточна. К такому выводу пришли аналитики. В целом в России качество мобильного интернета лучше, чем в большинстве стран, а стоимость — одна из самых низких. Именно поэтому, пользователи уже привыкли к высокому сервису и делают свой выбор на основании других факторов, таких как стоимость подключения.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама