Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.11.2019 • 11:00      1586

Чёрная пятница от Билайна – как нас разводят на выдуманные скидки

Чёрная пятница от Билайна – как нас разводят на выдуманные скидки

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Билайн с 18 ноября запустил продажи смартфонов, планшетов, аксессуаров и прочих товаров в интернет-магазине под лозунгом «Чёрная пятница не щадит никого — скидки до 90%!». Билайн не единственный, кто обещает высокие скидки – традиционно в это время года практически все интернет-магазины и гипермаркеты электроники открывают продажи по акции «Черная пятница».

Корреспондент портала ProTarif.info, являющийся абонентом Билайна, решил воспользоваться высокими скидками своего оператора и приобрести для подарка топовый смартфон.

Конечно, в первую очередь его заманила привлекательная реклама и обещание скидок до 90% от обычной стоимости гаджета. Компания, к слову, объявила действие акции до 1 декабря на более чем 6 000 товаров. По изучив предложения акции, корреспондент остановил свой выбор на смартфоне Samsung Galaxy S10e 128GB за 45 990 рублей.

Samsung Galaxy S10e 128GB Билайн купить
Предложение на Samsung Galaxy S10e 128GB от Билайна

Однако, в последний момент, почти перед самой оплатой, в рекламных объявлениях от Яндекс.Директа стали появляться аналогичные предложения на данный смартфон по той же стоимости. И любопытство не подвело меня в этот раз – открыла я первую ссылку на Samsung Galaxy S10e 128GB от компании МегаФон и была удивлена, что этот же смартфон здесь имеет такую же цену, как Билайн якобы предлагает по высокой скидке.

Samsung Galaxy S10e 128GB Мегафон купить
Предложение на Samsung Galaxy S10e 128GB от МегаФона

И какого же было мое удивление, когда посетив официальный магазин Samsung, увидела точно такую же цену. Да,  и здесь скидка, но не от 56 990, а всего от 49 990. То есть, обман пользователей на лицо. Компания Билайн существенно завысила первоначальную стоимость смартфона, чтобы искусственно показать высокую скидку приуроченную к акции «Черная пятница».

Конечно же после этого решение было не приобретать товар у Билайна, а купить в официальном магазине Samsung, тем более, что там обещают дополнительную скидку до 13 тыс рублей при обмене своего старого смартфона по программе Трейд-ин.

Samsung Galaxy S10e 128GB официальный магазин Samsung купить
Предложение на Samsung Galaxy S10e 128GB от официального магазина Samsung

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама