Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.10.2019 • 10:00      1560

«Билайн» отнимает "хлеб" у Почты России

«Билайн» отнимает "хлеб" у Почты России

Фото: 

ProTarif.info

Компания «Билайн» сообщила о расширении функции пунктов выдачи заказов в своих брендовых салонах связи. Оператор запустили услугу по отправке посылок транспортной компанией DPD.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту нужно оформить посылку на сайте DPD и получить персональный код, затем принести упакованную посылку в салон связи «Билайна». После оформления отправки сотрудником магазина, посылка будет доставлена курьером DPD по адресу, указанному клиентом.

К отправке принимаются посылки габаритами не более 150 см и весом не более 10 кг. По данным DPD, средний срок доставки в пределах одного населенного пункта составляет 2 дня. Подробную информацию о состоянии отправки клиенты смогут получить в любое время в личном кабинете на сайте DPD.

По мнению аналитиков рынка совместный сервис «Билайна» и DPD будет востребован, однако в ближайшие 2-3 года ощутимыми конкурентами Почте России не станут. Эксперты считают, что потребитель будет постепенно привыкают к тому, что в салонах сотовой связи уже можно заказать любую услугу.

В прошлом году «Билайн» поставил в собственных салонах связи почтоматы и открыл пункты выдачи заказов из интернет-магазинов. По данным компании дополнительные сервисы увеличивают трафик в магазины. Так в I полугодии 2019 г. партнерские зоны принесли дополнительно более 650 тысяч визитов. Специалисты оператора оценивают, что новый сервис привлечет в следующем году около 100 тыс визитов.

Сер­вис по отправке по­сылок транс­пор­тной ком­па­ни­ей DPD в салонах связи «Билайн» уже ра­бота­ет в трид­ца­ти ма­гази­нах в Моск­ве, Под­московье, Во­лог­де, Брянс­ке, Кир­жа­че, Са­рато­ве, Ста­ром Ос­ко­ле и Че­репов­це. Рас­ши­рить ге­ог­ра­фию сер­ви­са парт­не­ры пла­ниру­ют в сле­ду­ющем го­ду.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама