Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.10.2019 • 09:00      1355

Складной Samsung Galaxy Fold поступил в продажу в российских магазинах

Складной Samsung Galaxy Fold поступил в продажу в российских магазинах

Фото: 

ProTarif.info

Компания Samsung Electronics начинает продажи первого смартфона с гибким экраном Galaxy Fold в России. Такого мы еще не видели – Galaxy Fold не просто меняет представление о смартфонах, это принципиально новая категория смартфонов.

Samsung сегодня открывает новую главу в истории мобильных технологий и советует всем прикоснуться к будущему вместе с Galaxy Fold.

Новинку можно приобрести в фирменных салонах Samsung, а также в сети гипермаркета электроники М.Видео по цене 159 990 руб. в серебряном и черном цветах.

Пред заказ на Galaxy Fold в России открылся 4 октября. Первая партия смартфонов была распродана всего за два дня, в связи с чем компания объявила о раннем завершении периода сбора заказов на новинку. Все те, кто разместил заявку на устройство, могут получить покупку в том же магазине, где оформляли пред заказ, начиная с 25 октября.

Примечательно, что Samsung организовала поставку дополнительной партии смартфонов в Россию ко дню начала продаж Galaxy Fold для того, чтобы покупатели смогли приобрести новинку 25 октября.

Каждый покупатель складного смартфона получает эксклюзивный доступ к комплексу специализированных сервисных услуг, а также сертификат Samsung Care+, который позволит заменить дисплей Infinity Flex в случае повреждения на специальных условиях.

Samsung не просто изменил форму смартфона, компания изменила будущее.

Это новое слово в мире мобильных технологий. Samsung представил миру гибкий безграничный экран. Потрясающий 7.3-дюймовый Dynamic AMOLED экран превзойдет любые ожидания. Инновационный полимерный материал обеспечивает потрясающую гибкость экрана, и это самый большой экран среди смартфонов Galaxy на сегодняшний день.

Инновационный механизм складывания

Инновационный шарнирный механизм – это шедевр инженерного искусства, который позволяет Galaxy Fold открываться плавно и естественно, подобно книге. Благодаря соединительному модулю, спрятанному внутри корпуса, Galaxy Fold легко складывается в плоское компактное устройство.

Смартфон и планшет в одном инновационном устройстве

Безупречное сочетание внешнего и внутреннего экранов. Интегрированная поддержка двух экранов Galaxy Fold позволяет удобно переключаться с наружного экрана на внутренний и наоборот. При этом приложения автоматически отображаются на том экране, с которым работает пользователь. Впечатляющая синхронность работы.

Galaxy Fold – первый смартфон с бесшовной интеграцией аппаратного и программного обеспечения применительно к устройству с гибким экраном. Поддерживает одновременную работу до трех приложений, демонстрируя новый уровень реализации многозадачного режима.

Революционная система камер для непревзойденных фотографий

Вы не упустите ни единого кадра – шесть камер профессионального уровня позволят запечатлеть любой момент вашей жизни на идеальной фотографии или видео. А с гибким безграничным экраном найти идеальный ракурс стало еще проще.

Раскройте весь потенциал своего смартфона

Память и скорость нового поколения – 12 ГБ оперативной памяти. Этого хватит даже для самой интенсивной работы в режиме многозадачности. Пользуйтесь сразу тремя окнами с максимальной продуктивностью – играйте, смотрите несколько трансляций, делайте многое другое. Плюс 512 ГБ встроенной памяти для всех ваших приложений и медиа.

Двойной аккумулятор обеспечивает большую емкость – система питания с двумя аккумуляторами емкостью 4380 мАч автономно перезаряжается в случае необходимости, чтобы избежать перегрева. А интеллектуальный аккумулятор отключает приложения, которыми вы не пользуетесь, чтобы сохранить заряд батареи.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама